Steckschlüsseleinsatz 55 3/4 Zoll 6-kant SW 41mm L.67mm STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826458
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754008841
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826458
Steckschlüsseleinsatz 55 3/4 Zoll 6-kant SW 41mm L.67mm STAHLWILLE
20 mm (3/4 ″)-Vierkantantrieb · 6-kant · HPQ®-Hochleistungsstahl · verchromt · DIN 3124/ISO 2725-1, ASME B 107.5 M Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz 55 3/4 Zoll 6-kant SW 41mm L.67mm STAHLWILLE"
| Antriebsvierkant: | 3/4 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 20 mm |
| Ausführung: | 6-kant |
| Breite: | 55,0 mm |
| Gewicht: | 500,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 67 mm |
| Modell: | 05010041 |
| Norm: | DIN 3124 / ISO 2725-1, ASME B 107.5 M |
| Oberfläche: | verchromt |
| Schlüsselweite: | 41 mm |