Zylinderstift DIN 7 10 m6x 80 Stahl 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000151176
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952005705
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000151176
Zylinderstift DIN 7 10 m6x 80 Stahl 50 Stück
DIN 7 Stahl m6 Zylinderstifte · Toleranzfeld m6 - Abmessung: 10 m6 x 80 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00007.000
Eigenschaften "Zylinderstift DIN 7 10 m6x 80 Stahl 50 Stück"
| Form: | m6 |
|---|---|
| Gewicht: | 50,3 g |
| Kategorie: | Zylinderstift |
| Länge: | 80 mm |
| Norm: | DIN 7 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderstifte, Toleranzfeld m6 |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 10 mm |