Stechbeitelsatz 1195 SB 10,20,26mm Japansäge Weißbuchenh.4-tlg.Krt.KIRSCHEN
Stechbeitelsatz 1195 SB 10,20,26mm Japansäge Weißbuchenh.4-tlg.Krt.KIRSCHEN
Produktnummer:
705669_4000815345
Hersteller:
KIRCHNER
EAN:
4016649110952
Lieferzeit:
1-3 Tage
93,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000815345
Stechbeitelsatz 1195 SB 10,20,26mm Japansäge Weißbuchenh.4-tlg.Krt.KIRSCHEN
mit Japan-Säge · Stechbeitel nach B DIN 5139 mit abgeflachtem Weißbuchenheft Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Verpackung: Karton · Ausführung: Japansäge
Eigenschaften "Stechbeitelsatz 1195 SB 10,20,26mm Japansäge Weißbuchenh.4-tlg.Krt.KIRSCHEN"
| Breite: | 185,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 750,0 g |
| Heft: | Weißbuchenheft |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Inhalt: | 4-teilig |
| Kategorie: | Schraubenschlüssel |
| Länge: | 480,0 mm |
| Schneidenbreite: | 10,20,26 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wilh. Schmitt & Comp. GmbH & Co. KG
König Str. 59
42853 Remscheid
König Str. 59
42853 Remscheid
Tel.: +49 2191 78204 10
Fax.: +49 2191 78204 20
Mail: info@kirschen.de
Web: www.kirschen.de