Flachschaber Klingen-L.330mm Klingenstärke 5mm Klingen-B.30mm
Flachschaber Klingen-L.330mm Klingenstärke 5mm Klingen-B.30mm
Produktnummer:
705669_4000812409
Hersteller:
RENNSTEIG
EAN:
4049002021091
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000812409
Flachschaber Klingen-L.330mm Klingenstärke 5mm Klingen-B.30mm
mit auswechselbarer Hartmetall-Wendeplatte · 4-schneidig · einsatzfertig geschliffen und geläppt · mit Holzheft Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: geschliffen und geläppt
Eigenschaften "Flachschaber Klingen-L.330mm Klingenstärke 5mm Klingen-B.30mm"
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 500,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Steckschlüsselsätze |
| Klingenbreite: | 30 mm |
| Klingenlänge: | 330 mm |
| Klingenstärke: | 5 mm |
| Länge: | 455,0 mm |