Stangenschlaufe f.Treibriegelstange 19mm STA hell verz.DENI
Stangenschlaufe f.Treibriegelstange 19mm STA hell verz.DENI
Produktnummer:
705669_3000255623
Hersteller:
DENI
EAN:
4016753023384
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255623
Stangenschlaufe f.Treibriegelstange 19mm STA hell verz.DENI
Stahl
Eigenschaften "Stangenschlaufe f.Treibriegelstange 19mm STA hell verz.DENI"
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 95,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | hell verzinkt |
| passend für: | Treibriegelstange 19 mm |