STAEDTLER Whiteboardmarker Lumocolor 341-9 schwarz
STAEDTLER Whiteboardmarker Lumocolor 341-9 schwarz
Produktnummer:
705669_9199112377
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817341063
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112377
STAEDTLER Whiteboardmarker Lumocolor 341-9 schwarz
Trocken und rückstandsfrei abwischbar von Whiteboards und Flächen wie Glas und Porzellan. Airplane-safe - automatischer Druckausgleich verhindert das Auslaufen des Stiftes im Flugzeug. Verbesserte Farbintensität.
Eigenschaften "STAEDTLER Whiteboardmarker Lumocolor 341-9 schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | geruchsarme Tinte |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 17,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | weiß |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Boardmarker |
| Länge: | 142,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Produkttypbezeichnung: | Lumocolor® compact 341 |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Spitze austauschbar: | Nein |
| Spitze druckgesichert: | Ja |
| Strichstärke: | 1-2 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Whiteboardmarker Lumocolor® compact 341 |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Ja |
| nachfüllbar: | Ja |
| schnelltrocknend: | Ja |