STABILO Graphitstift All 8008 Stärke der Mine 3,3mm 2B rot
STABILO Graphitstift All 8008 Stärke der Mine 3,3mm 2B rot
Produktnummer:
705669_9199112039
Hersteller:
STANNOL
EAN:
4006381328098
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112039
STABILO Graphitstift All 8008 Stärke der Mine 3,3mm 2B rot
STABILO® All®. Graphitstift für Künstler und professionelle Nutzer mit speziellen Anforderungen - z. B. aus dem handwerklichen Bereich. Für fast alle Oberflächen geeignet. Schreibt auch hervorragend auf Glas · Kunststoff und Metall. Minen mit hochwertigem · feinstem Graphit.
Eigenschaften "STABILO Graphitstift All 8008 Stärke der Mine 3,3mm 2B rot"
| Ausführung der Schaftform: | sechskant |
|---|---|
| Bezeichnung der Härte: | 2B |
| Breite: | 9,0 mm |
| Durchmesser: | 7 mm mm |
| Farbe des Schaftes: | rot |
| Gewicht: | 3,0 g |
| Holzfassung vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Permanentmarker |
| Länge: | 175 mm |
| Produkttypbezeichnung: | All |
| Produktverwendung: | Glas, Kunststoff, Metall |
| Schaft lackiert: | Ja |
| Stärke der Mine: | 3 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Graphitstift All |
| spitzbar: | Ja |
| wasservermalbar: | Nein |
Hinweise zur Produktsicherheit
Stannol GmbH & Co. KG
Haber Str. 24
42551 Velbert
Haber Str. 24
42551 Velbert
Tel.: +49 2051 3120 0
Fax.: +49 2051 3120 111
Mail: info@stannol.de
Web: www.stannol.de