STABILO Folienschreiber OHPen 852/4 F 0,7mm non perm. sort. 4St.
STABILO Folienschreiber OHPen 852/4 F 0,7mm non perm. sort. 4St.
Produktnummer:
705669_9199112028
Hersteller:
STANNOL
EAN:
4006381115100
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112028
STABILO Folienschreiber OHPen 852/4 F 0,7mm non perm. sort. 4St.
Folienstift für alle · die ihre Ideen vor anderen Menschen erläutern möchten. Schreibt auf fast allen glatten Oberflächen. Schwarzer Schaft für permanente Tinte · grauer Schaft für wasserlösliche Tinte. Bis zu 72 Stunden Austrocknungsschutz ohne Kappe.
Eigenschaften "STABILO Folienschreiber OHPen 852/4 F 0,7mm non perm. sort. 4St."
| Anzahl der Farben: | 4 Farben |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | farbig sortiert |
| Ausführung der Griffzone: | rutschfest |
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | geruchsarme Tinte auf Alkoholbasis |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 52,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe der Kappe: | rot, blau, grün, schwarz |
| Farbe des Schaftes: | hellgrau |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 152,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Spitze: | Faser |
| Material des Clips: | Kunststoff |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | OHPen universal |
| Schreibfarbe: | rot, blau, grün, schwarz |
| Strichstärke: | 0,7 mm |
| Technik des Tintenspeichers: | Kapillarsystem |
| Typbezeichnung der Strichstärke: | F |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Folienstift OHPen universal |
| abwischbar: | Ja |
| dokumentenecht: | Nein |
| geeignet für Schablone: | Ja |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Nein |
| lichtbeständig gegeben: | Nein |
| nachfüllbar: | Nein |
| schnelltrocknend: | Nein |
| wasserfest: | Nein |
Hinweise zur Produktsicherheit
Stannol GmbH & Co. KG
Haber Str. 24
42551 Velbert
Haber Str. 24
42551 Velbert
Tel.: +49 2051 3120 0
Fax.: +49 2051 3120 111
Mail: info@stannol.de
Web: www.stannol.de