Schneider Druckkugelschreiber LOOX 135504 M 0,6mm Druckmechanik gn
Schneider Druckkugelschreiber LOOX 135504 M 0,6mm Druckmechanik gn
Produktnummer:
705669_9199111702
Hersteller:
SCHNEIDER
EAN:
4004675027955
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111702
Schneider Druckkugelschreiber LOOX 135504 M 0,6mm Druckmechanik gn
Schneider Kugelschreiber Loox 0,5mm grün dokumentenecht Farbe des Schaftes: grün metallic
Eigenschaften "Schneider Druckkugelschreiber LOOX 135504 M 0,6mm Druckmechanik gn"
| Ausführung der Griffzone: | gummiert, rutschfest |
|---|---|
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Druckmechanik |
| Breite: | 17,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Clips: | silber |
| Farbe des Schaftes: | grün metallic |
| Gewicht: | 11,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 143,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Spitze: | Edelstahl |
| Material des Clips: | Metall |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Mine auswechselbar: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | Loox |
| Schreibfarbe: | grün |
| Strichstärke: | 0,5 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | Express 735, 775, Slider 710, 755, Gelmine Gelion+, Eco 725 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kugelschreiber Loox |
| dokumentenecht: | Ja |