Spitzkombizange L.185mm pol.Comfort-Griff schwarz atram.KNIPEX
Produktnummer:
705669_8002875243
Hersteller:
Knipex
EAN:
4003773088332
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8002875243
Spitzkombizange L.185mm pol.Comfort-Griff schwarz atram.KNIPEX
Greifzonen für Flach- und Rundmaterial · leichtes Schneiden dank hochübersetztem Kraftgelenk · lange Schneidkanten für dickere Kabel · Spezial-Werkzeugstahl in Sondergüte, mehrstufig ölgehärtet mit Comfort-Griff Weitere technische Eigenschaften: · Zange: schwarz atramentiert · Facette: Schneide mit Facette · Gewicht: 213g · Oberfläche: schwarz atramentiert · Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig: 25mm
Eigenschaften "Spitzkombizange L.185mm pol.Comfort-Griff schwarz atram.KNIPEX"
| Breite: | 55,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 241 g |
| Griff: | Comfort-Griff |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Vielzahn-Bits |
| Kopf: | poliert |
| Kupfer-/ Alukabel Ø: | 13 mm |
| Länge: | 185 mm |
| harter Draht Ø: | max. 3 mm |
| mittelharter Draht Ø: | max. 3,8 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 47 94 0
Fax.: +49 202 47 74 94
Mail: info@knipex.de
Web: www.knipex.de