Spiralspannstift ISO 8750 16x 60 Federstahl Regelausf. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000219986
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426228116
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000219986
Spiralspannstift ISO 8750 16x 60 Federstahl Regelausf. 25 Stück
ISO 8750 Federstahl Spiralspannstifte · Regelausführung - Abmessung: 16 x 60 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08750.000
Eigenschaften "Spiralspannstift ISO 8750 16x 60 Federstahl Regelausf. 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 55,0 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | ISO 8750 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spiralspannstifte, Regelausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 16 mm |