Knebelkerbstift DIN 1475 8x 40 Stahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000184479
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952364505
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000184479
Knebelkerbstift DIN 1475 8x 40 Stahl 100 Stück
DIN 1475 Stahl Knebelkerbstifte - Abmessung: 8 x 40 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01475.000
Eigenschaften "Knebelkerbstift DIN 1475 8x 40 Stahl 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 16,2 g |
| Kategorie: | Kegelstift |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | DIN 1475 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Knebelkerbstifte |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 8 mm |