Zylinderstift DIN 7 6 m6x 60 A 4 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000151548
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427230903
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000151548
Zylinderstift DIN 7 6 m6x 60 A 4 100 Stück
DIN 7 A 4 m6 Zylinderstifte · Toleranzfeld m6 - Abmessung: 6 m6 x 60 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00007.940
Eigenschaften "Zylinderstift DIN 7 6 m6x 60 A 4 100 Stück"
| Form: | m6 |
|---|---|
| Gewicht: | 13,5 g |
| Kategorie: | Zylinderstift |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | DIN 7 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderstifte, Toleranzfeld m6 |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 6 mm |