Spiralspannstift DIN 7343/ISO 8750 12x 50 Federstahl Regelausf. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000212134
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952506837
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212134
Spiralspannstift DIN 7343/ISO 8750 12x 50 Federstahl Regelausf. 100 Stück
DIN 7343 Federstahl Spiral-Spannstifte · Regelausführung - Abmessung: 12 x 50 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07343.000
Eigenschaften "Spiralspannstift DIN 7343/ISO 8750 12x 50 Federstahl Regelausf. 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 29,8 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | DIN 7343 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spiral-Spannstifte, Regelausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 12 mm |