Spannstift DIN 7346/ISO 13337 4x 16 Federstahl leichte Ausf. 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000212340
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952508855
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212340
Spannstift DIN 7346/ISO 13337 4x 16 Federstahl leichte Ausf. 200 Stück
DIN 7346 Federstahl Spannstifte (Spannhülsen) · leichte Ausführung - Abmessung: 4 x 16 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07346.000
Eigenschaften "Spannstift DIN 7346/ISO 13337 4x 16 Federstahl leichte Ausf. 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,7 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | DIN 7346 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spannstifte (Spannhülsen), leichte Ausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 4 mm |