Spiralschlauch ID 9mm AD 12mm L.5m R 3/8 Zoll Rl.RIEGLER
Produktnummer:
705669_4588880662
Hersteller:
RIEGLER
EAN:
4047322632751
Lieferzeit:
1-3 Tage
59,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4588880662
Spiralschlauch ID 9mm AD 12mm L.5m R 3/8 Zoll Rl.RIEGLER
beidseitig drehbare Verschraubung und Knickschutzfeder · für den sicheren und effektiven Durchfluss · platzsparend durch kleine Windungen · leichte Handhabung durch geringes Gewicht Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja · Aggregatzustand: Gasförmig
Eigenschaften "Spiralschlauch ID 9mm AD 12mm L.5m R 3/8 Zoll Rl.RIEGLER"
| Anwendungszweck: | Druck- und Pressluftschlauch |
|---|---|
| Aussendecke: | Polyamid |
| Außen-Ø: | 12 mm |
| Außengewinde: | R 3/8 ″ |
| Außengewinde mm: | 16,66 mm |
| Betriebsdruck: | 19 bar |
| Breite: | 150,0 mm |
| Gewicht: | 360,0 g |
| Höchsttemperatur: | 80 °C |
| Höhe: | 150,0 mm |
| Innen-Ø: | 9 mm |
| Innenseele: | Polyamid |
| Kategorie: | Gummischläuche |
| Länge: | 5 m |
| Material: | Polyamid |
| Tiefsttemperatur: | -40 °C |