Spiralschlauchset ID 8mm AD 12mm L.10m blau Kuppl.DN 7,2 Rl.AIRCRAFT
Spiralschlauchset ID 8mm AD 12mm L.10m blau Kuppl.DN 7,2 Rl.AIRCRAFT
Produktnummer:
705669_4000350107
Hersteller:
AIRCRAFT
EAN:
9006248006485
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000350107
Spiralschlauchset ID 8mm AD 12mm L.10m blau Kuppl.DN 7,2 Rl.AIRCRAFT
Polyurethan · komplett mit Schnellkupplung und Stecktülle · gebrauchsfertig konfektioniert Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja · Aggregatzustand: Gasförmig
Eigenschaften "Spiralschlauchset ID 8mm AD 12mm L.10m blau Kuppl.DN 7,2 Rl.AIRCRAFT"
| Anwendungszweck: | Druck- und Pressluftschlauch |
|---|---|
| Ausführung: | Kupplung DN 7,2 |
| Aussendecke: | Polyurethan |
| Außen-Ø: | 12 mm |
| Betriebsdruck: | 8 bar |
| Breite: | 99,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 852,0 g |
| Höhe: | 98,0 mm |
| Innen-Ø: | 8 mm |
| Innenseele: | Polyurethan |
| Kategorie: | Gummischläuche |
| Länge: | 10 m |
| Material: | Polyurethan |
| Wandstärke: | 2 mm |