Spannzangenfutter ER DIN 69871AD Spann-D.1-10mm SK40 A.-L.100mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000833706
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448977537
Lieferzeit:
1-3 Tage
40,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000833706
Spannzangenfutter ER DIN 69871AD Spann-D.1-10mm SK40 A.-L.100mm TECWERK
mit Steilkegel DIN 69871 Form AD · zum Spannen von Werkzeugen mit Zylinderschaft in Spannzangen nach DIN 6499 Weitere technische Eigenschaften: · Norm: DIN 69871 · A: 100mm · D: 32mm · Spannbereich: 1-10mm
Eigenschaften "Spannzangenfutter ER DIN 69871AD Spann-D.1-10mm SK40 A.-L.100mm TECWERK"
| Auskraglänge: | 100 mm |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Form: | AD |
| Gewicht: | 1200,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Spanntechnik-Zubehör |
| Länge: | 200,0 mm |
| Schaft: | SK40 |
| Spann-Ø: | 1-10 mm |
| passende Spannzangen: | ER 16 / 426 E |