Kegelstift ISO 8736 Innengewinde A 6x 36 Stahl Kegel 1:50 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000218803
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426221940
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218803
Kegelstift ISO 8736 Innengewinde A 6x 36 Stahl Kegel 1:50 25 Stück
ISO 8736 Stahl Typ A Kegelstifte mit Innengewinde · Kegel 1 : 50 · geschliffen - Abmessung: A 6 x 36 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08736.001
Eigenschaften "Kegelstift ISO 8736 Innengewinde A 6x 36 Stahl Kegel 1:50 25 Stück"
| Form: | Typ A |
|---|---|
| Gewicht: | 8,4 g |
| Kategorie: | Flächenspannfutter |
| Länge: | 36 mm |
| Norm: | ISO 8736 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelstifte mit Innengewinde, Kegel 1 : 50, A = geschliffen |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 6 mm |