Aufsteckdorn ISO BT.50ADB-FMH1.32.050 D.32mm PRAMET
Produktnummer:
705669_8004894851
Hersteller:
PRAMET
EAN:
Lieferzeit:
1-3 Tage
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8004894851
Weitere technische Eigenschaften: · Bruttogewicht: 4546,6g · Fräserdesign: BT-FMH1 · Funktionslänge - Metrisch: 50mm · Grundkörperdurchmesser - Metrisch: 78mm · Nettogewicht: 4391g
Eigenschaften "Aufsteckdorn ISO BT.50ADB-FMH1.32.050 D.32mm PRAMET"
| Breite: | 107,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 4391,0 g |
| Höhe: | 106,0 mm |
| Kategorie: | Aufspanntechnik |
| Länge: | 218,0 mm |
| Spann-Ø: | 32 mm |