Spannstift ISO 8752 geschlitzt 8x 10 1.4310 schwere Ausf. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000220935
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952596005
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000220935
Spannstift ISO 8752 geschlitzt 8x 10 1.4310 schwere Ausf. 25 Stück
ISO 8752 1.4310 Spannstifte (-hülsen) · geschlitzt · schwere Ausführung - Abmessung: 8 x 10 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08752.960
Eigenschaften "Spannstift ISO 8752 geschlitzt 8x 10 1.4310 schwere Ausf. 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,1 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | ISO 8752 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spannstifte (-hülsen), geschlitzt, schwere Ausführung |
| Werkstoff: | 1.4310 |
| Ø: | 8 mm |