Kegelkerbstift ISO 8744 2,5x 30 Stahl 250 Stück
Produktnummer:
705669_8000219357
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952582459
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000219357
Kegelkerbstift ISO 8744 2,5x 30 Stahl 250 Stück
ISO 8744 Stahl Produktklasse A - Abmessung: 2,5 x 30 VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08744.000
Eigenschaften "Kegelkerbstift ISO 8744 2,5x 30 Stahl 250 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,1 g |
| Kategorie: | Kegelstift |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | ISO 8744 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelkerbstifte |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 2,5 mm |