Spannschloss DIN 1480 M12 L.238-318mm m.Hak.u.Öse ZN
Kleinsorge GmbH & Co. KG
Spannschloss DIN 1480 M12 L.238-318mm m.Hak.u.Öse ZN
Produktnummer:
705669_1000120412
Hersteller:
Kleinsorge GmbH & Co. KG
EAN:
4251063415720
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1000120412
Spannschloss DIN 1480 M12 L.238-318mm m.Hak.u.Öse ZN
mit Haken und Öse · Stahl 37 · galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Spannschloss DIN 1480 M12 L.238-318mm m.Hak.u.Öse ZN"
| Augenweite: | 16 mm |
|---|---|
| Ausführung: | mit Haken und Öse |
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 361,0 g |
| Gewinde: | M12 |
| Hakenöffnung: | 15,5 mm |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Parkplatzschild |
| Länge: | 238 - 318 mm |
| Länge ohne Haken und Öse: | 125 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |