Spanneisen Nr.6316V f.T-Nut 20mm L.200mm Spannschraube M20x20x160mm AMF
Spanneisen Nr.6316V f.T-Nut 20mm L.200mm Spannschraube M20x20x160mm AMF
Produktnummer:
705669_4000833085
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772071332
Lieferzeit:
1-3 Tage
90,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833085
Spanneisen Nr.6316V f.T-Nut 20mm L.200mm Spannschraube M20x20x160mm AMF
gekröpft · mit verstellbarer Stütz- und Spannschraube · Vergütungsstahl lackiert Weitere technische Eigenschaften: · LS: 69mm · L: 200mm · Stärke: 30 mm · H: 43 - 92mm · Schlitzbreite: 22 mm · E1: 59mm · Gewicht: 3322g · B2: 60mm · Breite: 60 mm · A: 30mm · B1: 22mm · Länge: 200 mm · D: M20 · E2: 70mm
Eigenschaften "Spanneisen Nr.6316V f.T-Nut 20mm L.200mm Spannschraube M20x20x160mm AMF"
| Bauform: | gekröpft |
|---|---|
| Breite: | 174,0 mm |
| Gewicht: | 3267,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Universaldübel |
| Länge: | 200,0 mm |
| Modell: | Nr. 6316V |
| Schlitzlänge: | 70 mm |
| Spannhöhe: | 43 - 92 mm |
| Spannschraube: | M20 x 20 x 160 mm |
| für T-Nut: | 20 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725