Spanneisen Nr.6316V f.T-Nut 10mm L.100mm Spannschraube M10x10x80mm AMF
Spanneisen Nr.6316V f.T-Nut 10mm L.100mm Spannschraube M10x10x80mm AMF
Produktnummer:
705669_4000833080
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772071271
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833080
Spanneisen Nr.6316V f.T-Nut 10mm L.100mm Spannschraube M10x10x80mm AMF
gekröpft · mit verstellbarer Stütz- und Spannschraube · Vergütungsstahl lackiert Weitere technische Eigenschaften: · LS: 39mm · L: 100mm · Stärke: 15 mm · H: 22 - 46mm · Schlitzbreite: 11 mm · E1: 36mm · Gewicht: 440g · B2: 30mm · Breite: 30 mm · A: 15mm · B1: 11mm · Länge: 100 mm · D: M10 · E2: 32mm
Eigenschaften "Spanneisen Nr.6316V f.T-Nut 10mm L.100mm Spannschraube M10x10x80mm AMF"
| Bauform: | gekröpft |
|---|---|
| Breite: | 88,0 mm |
| Gewicht: | 437,0 g |
| Höhe: | 29,0 mm |
| Kategorie: | Universaldübel |
| Länge: | 104,0 mm |
| Modell: | Nr. 6316V |
| Schlitzlänge: | 32 mm |
| Spannhöhe: | 22 - 46 mm |
| Spannschraube: | M10 x 10 x 80 mm |
| für T-Nut: | 10 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725