Spanneisen Nr.6314Z f.T-Nut 16+18mm L.200mm AMF
Spanneisen Nr.6314Z f.T-Nut 16+18mm L.200mm AMF
Produktnummer:
705669_4000603049
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772070335
Lieferzeit:
1-3 Tage
40,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000603049
Spanneisen Nr.6314Z f.T-Nut 16+18mm L.200mm AMF
mit Treppenzähnen · nur passend zu gezahnten Spannunterlagen Nr. 6500E · die lange Ausführung ist vorgesehen für große Spannweiten durch breite Nutabstände oder größere Spanntiefe am Werkstück, z.B. auf Graviermaschinen Weitere technische Eigenschaften: · L: 200mm · Stärke: 25 mm · B3: 18mm · Schlitzbreite: 18 mm · E1: 26mm · Gewicht: 1500g · B2: 50mm · Breite: 50 mm · A: 25mm · B1: 18mm · Länge: 200 mm · E2: 110mm
Eigenschaften "Spanneisen Nr.6314Z f.T-Nut 16+18mm L.200mm AMF"
| Bauform: | mit Treppenzähnen |
|---|---|
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 140,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Ratschen & Knarren |
| Länge: | 205,0 mm |
| Modell: | Nr. 6314Z |
| Schlitzlänge: | 110 mm |
| für Spannschraube: | M16, M18 |
| für T-Nut: | 16 + 18 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725