Sortierstation 5 Fächer H330xB360xT250mm Stahlbl.lichtgrau DURABLE
Produktnummer:
705669_9000493660
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546989440
Lieferzeit:
1-3 Tage
75,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000493660
Sortierstation 5 Fächer H330xB360xT250mm Stahlbl.lichtgrau DURABLE
Formate bis C4 · Stahlblech pulverbeschichtet · mit fest eingebauten Fächern und seitlichen Etikettenfenstern · geeignet zur Wandbefestigung · Lieferung erfolgt inklusiv Befestigungsmaterial
Eigenschaften "Sortierstation 5 Fächer H330xB360xT250mm Stahlbl.lichtgrau DURABLE"
| Anzahl Fächer: | 5 |
|---|---|
| Breite: | 360 mm |
| Farbe: | lichtgrau, RAL 7035 |
| Gewicht: | 4670,0 g |
| Höhe: | 330 mm |
| Kategorie: | Sortierstation |
| Länge: | 430,0 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Tiefe: | 250 mm |