Softshell-Berufsparka Terrax Workwear Gr.XXL schwarz/limette TERRAX
Softshell-Berufsparka Terrax Workwear Gr.XXL schwarz/limette TERRAX
Produktnummer:
705669_4000379313
Hersteller:
TERRAX
EAN:
4055316348687
Lieferzeit:
1-3 Tage
44,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000379313
Softshell-Berufsparka Terrax Workwear Gr.XXL schwarz/limette TERRAX
100% Polyester · leicht wattierter Berufsparka aus Softshell · reflektierende Details · wind- und wasserabweisend
Eigenschaften "Softshell-Berufsparka Terrax Workwear Gr.XXL schwarz/limette TERRAX"
| Breite: | 270,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz/limette |
| Gewicht: | 1220,0 g |
| Größe: | XXL |
| Höhe: | 90,0 mm |
| Kategorie: | Arbeitsparka |
| Länge: | 410,0 mm |
| Material: | 100% Polyester |
| PSA-Kategorie: | I |