Huthaken 0148 einfach A.86,5mm Alu.schwarz ku.-besch.H.135mm HERMETA
Huthaken 0148 einfach A.86,5mm Alu.schwarz ku.-besch.H.135mm HERMETA
Produktnummer:
705669_3000283356
Hersteller:
HERMETA
EAN:
8714359037762
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000283356
Huthaken 0148 einfach A.86,5mm Alu.schwarz ku.-besch.H.135mm HERMETA
Einfachhaken · Aluminiumprofil eloxiert · 2 Befestigungslöcher · C2C-zertifiziert Weitere technische Eigenschaften: · Ergänzung: 2 Befestigungslöcher Ø 5,3 mm
Eigenschaften "Huthaken 0148 einfach A.86,5mm Alu.schwarz ku.-besch.H.135mm HERMETA"
| Ausführung: | einfach |
|---|---|
| Ausladung: | 86,5 mm |
| Breite: | 75,0 mm |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 135 mm |
| Kategorie: | Arbeitsjacke & Bundjacke |
| Länge: | 160,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | schwarz kunststoffbeschichtet |