Soennecken Zettelboxeinlage 1147 DIN A7 blanko 200 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115652
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630001320
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115652
Soennecken Zettelboxeinlage 1147 DIN A7 blanko 200 Bl./Pack.
Soennecken Zettelboxeinlage DIN A7 70g/m² holzfrei weiß 200 Bl.
Eigenschaften "Soennecken Zettelboxeinlage 1147 DIN A7 blanko 200 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter: | 200 Bl. |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | holzfrei |
| Breite: | 75,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 112,0 g |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 19,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 108,0 mm |
| Papierformat: | DIN A7 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Zettelboxeinlage |