Hama Bilderrahmen Sevilla 00066282 21x29,7cm Kunststoff rot
Hama Bilderrahmen Sevilla 00066282 21x29,7cm Kunststoff rot
Produktnummer:
705669_9199105231
Hersteller:
HAMA
EAN:
4007249662828
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199105231
Hama Bilderrahmen Sevilla 00066282 21x29,7cm Kunststoff rot
Modischer Kunststoffrahmen mit vorgestanztem Passepartouteinleger und rund geschliffenem · gewaschenem Qualitätsglas. Folierte Kunststoffleiste für dauerhafte Rahmenfarben. Weitere technische Eigenschaften: · Format des Rahmens: DIN A4
Eigenschaften "Hama Bilderrahmen Sevilla 00066282 21x29,7cm Kunststoff rot"
| Abmessung des Rahmens: | 21 x 29,7 cm (B x H) |
|---|---|
| Anzahl der Passepartouteinleger: | 1 Passepartouteinleger |
| Breite: | 220,0 mm |
| Breite des Leistenprofils: | 0,9 cm |
| Farbe: | rot |
| Format des Rahmens: | DIN A4 |
| Gewicht: | 473,0 g |
| Höhe: | 16,0 mm |
| Kategorie: | Bilder- & Plakatrahmen |
| Länge: | 309,0 mm |
| Material des Rahmens: | Kunststoff |
| Passepartouteinleger vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | Sevilla |
| Rahmen vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung der Glasart: | Reflexglas |
| Verwendung für Bildgröße: | 15 x 20 cm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Bilderrahmen Sevilla |
| Zubehör für die Wandbefestigung: | 1 Schwerlastaufhänger |
| max. Passepartoutstärke: | 1,7 mm |