Soennecken Karteikarte oeco 1569 RC A7 liniert 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148936
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630023391
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148936
Soennecken Karteikarte oeco 1569 RC A7 liniert 100 St./Pack.
Soennecken Karteikarte oeco Recycling DIN A7 liniert weiß 100 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Karteikarte oeco 1569 RC A7 liniert 100 St./Pack."
| Ausführung der Lineatur: | liniert |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Format der Karte: | DIN A7 |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Grammatur: | 190 g/m² |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | oeco Recycling |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Karteikarte oeco Recycling |
| Werkstoff: | Recyclingpapier |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |