Sitz-/Stehstuhl Flex Integralschaum Sitz-H.510-780mm m.Fußring BIMOS
Produktnummer:
705669_9000454167
Hersteller:
BIMOS
EAN:
4016849433882
Lieferzeit:
1-3 Tage
202,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000454167
Sitz-/Stehstuhl Flex Integralschaum Sitz-H.510-780mm m.Fußring BIMOS
nach DIN 68877 · bedienungsfreundliche Gasfeder-Sitzhöheneinstellung · um 360° drehbar · Sitzfläche mit integrierter Rückenstütze für optimale Entlastung · strukturierte, rutschhemmende Sitz- und Rückenfläche aus softem, schwarzen Integralschaum · Fünffuß-Untergestell aus Kunststoff, flach auslaufend, kipp- und stolpersicher · abriebfeste Kunststoff-Bodengleiter und höhenverstellbarem Fußring, verchromt
Eigenschaften "Sitz-/Stehstuhl Flex Integralschaum Sitz-H.510-780mm m.Fußring BIMOS"
| Ausführung: | mit Fußring |
|---|---|
| Breite: | 660,0 mm |
| Gewicht: | 9000,0 g |
| Höhe: | 315,0 mm |
| Kategorie: | Holzlauf- und Industrieroste |
| Länge: | 680,0 mm |
| Sitzfläche: | Integralschaum |
| Sitzhöhenverstellung: | 510-780 mm |