Silikonschlauch ID 4mm AD 9,00mm L.25m Wandst.2,50mm
Silikonschlauch ID 4mm AD 9,00mm L.25m Wandst.2,50mm
Produktnummer:
705669_8000481937
Hersteller:
NORRES
EAN:
4049645235961
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000481937
Silikonschlauch ID 4mm AD 9,00mm L.25m Wandst.2,50mm
flexibler Schlauch für Flüssigkeiten und Gase Gewebeschlauch Heizschlauch: Innenschlauch zur Führung von Medien Lebensmittelindustrie · Pharmaindustrie: Lebensmittel · Pharmazeutika Heizschlauch Innenschlauch Lebensmittel Lebensmittelindustrie Pharmaindustrie Pharmazeutika NORFLEX -60°C bis +180°C Lebensmittelschlauch und Pharmaschlauch weitere Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar gewebeverstärkte Wandung innen und außen glatt NORFLEX® Konstruktion Wandung: Silikon 70 ± 5 Shore A Weitere technische Eigenschaften: · Betriebsdruck: 15bar · Aggregatzustand: Flüssig / Gasförmig
Eigenschaften "Silikonschlauch ID 4mm AD 9,00mm L.25m Wandst.2,50mm"
| Anwendungszweck: | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
|---|---|
| Außen-Ø: | 9,00 mm |
| Biegeradius: | 33,00 mm |
| Gewicht: | 0,065 kg/m |
| Höchsttemperatur: | 180 °C |
| Innen-Ø: | 4 mm |
| Kategorie: | Lebensmittelschläuche |
| Länge: | 25 m |
| Tiefsttemperatur: | -60 °C |
| Unterdruck: | - bar |
| Wandstärke: | 2,50 mm |
| Überdruck: | 15,000 bar |