Absaug- u.Gebläseschlauch SuperFlex PVC 372 ID 63-65mm AD 69,00mm Rl.
Absaug- u.Gebläseschlauch SuperFlex PVC 372 ID 63-65mm AD 69,00mm Rl.
Produktnummer:
705669_4501400791
Hersteller:
NORRES
EAN:
4049645211019
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4501400791
Absaug- u.Gebläseschlauch SuperFlex PVC 372 ID 63-65mm AD 69,00mm Rl.
Anwendungen: Scheuersaugmaschine, Bodenreinigungsmaschine Eigenschaften: leichte Ausführung, hochflexibel, gute Laugen- und Säurenbeständigkeit, gute Chemikalienbeständigkeit, RoHS konform Konstruktion: 1. Kunststoff ummantelter Federstahldraht, 2. Wandung: hochwertiges Weich-PVC Temperaturbereich: 0 bis +85 ºC Liefervarianten: weitere Ausführungen, Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar Weitere technische Eigenschaften: · Biegeradius: 31,00mm · Aggregatzustand: Fest / Gasförmig
Eigenschaften "Absaug- u.Gebläseschlauch SuperFlex PVC 372 ID 63-65mm AD 69,00mm Rl."
| Anwendungszweck: | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
|---|---|
| Außen-Ø: | 69,00 mm |
| Betriebsdruck: | 1 bar |
| Gewicht: | 0,53 kg/m |
| Innen-Ø: | 63-65 mm |
| Innen-Ø (Zoll): | 2 1/2 ″ |
| Kategorie: | Absaugschläuche & Förderschläuche |
| Länge: | 15 m |
| Temperaturbereich: | 0 bis +85 °C |
| Unterdruck: | 0,140 bar |
| Wandstärke: | 3 mm |
| Überdruck: | 1,000 bar |