Silikonschlauch ID 4mm AD 6,00mm L.50m Wandst.1,00mm
Silikonschlauch ID 4mm AD 6,00mm L.50m Wandst.1,00mm
Produktnummer:
705669_8000481958
Hersteller:
NORRES
EAN:
4049645234636
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000481958
Silikonschlauch ID 4mm AD 6,00mm L.50m Wandst.1,00mm
flexibler Schlauch für Flüssigkeiten und Gase Heizschlauch: Innenschlauch zur Führung von Medien Lebensmittelindustrie · Pharmaindustrie: Lebensmittel · Pharmazeutika Schlauchpumpe Heizschlauch Innenschlauch Lebensmittel Lebensmittelindustrie Pharmazeutika Schlauchpumpen NORFLEX -60°C bis +180°C Lebensmittelschlauch und Pharmaschlauch transparent (Standard) weitere Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar NORFLEX® Konstruktion Wandung innen und außen glatt Wandung: Silikon 60 ± 5 Shore A Weitere technische Eigenschaften: · Aggregatzustand: Flüssig / Fest
Eigenschaften "Silikonschlauch ID 4mm AD 6,00mm L.50m Wandst.1,00mm"
| Anwendungszweck: | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
|---|---|
| Außen-Ø: | 6,00 mm |
| Gewicht: | 0,019 kg/m |
| Höchsttemperatur: | 180 °C |
| Innen-Ø: | 4 mm |
| Kategorie: | Lebensmittelschläuche |
| Länge: | 50 m |
| Tiefsttemperatur: | -60 °C |
| Wandstärke: | 1,00 mm |