Leitz Hängehefter ALPHA 19940000 A4 Amtsheftung naturbr 25 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148592
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432474561
Lieferzeit:
1-3 Tage
37,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148592
Leitz Hängehefter ALPHA 19940000 A4 Amtsheftung naturbr 25 St./Pack.
Hängehefter für die geheftete Ablage von Einzelakten. Hängeschiene mit kunststoffummantelten Hängenasen · Vollsichtreiter und auswechselbaren Blanko-Schildchen · Daumenausschnitt und eingezacktem Aufreihband.
Eigenschaften "Leitz Hängehefter ALPHA 19940000 A4 Amtsheftung naturbr 25 St./Pack."
| Art der Heftung: | Amtsheftung |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | naturbraun |
| Gewicht: | 2,0 kg |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 34,8 x 26,8 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Packungsmenge: | 25 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | ALPHA® |
| Verwendung für Hängeregistratur: | ALPHA® |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängehefter ALPHA® |
| Werkstoff: | Natronkarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |