Sichtlagerkastenset H100xB920xT180mm Stahlblech/Polyethylen Ku.-besch.rot
Sichtlagerkastenset H100xB920xT180mm Stahlblech/Polyethylen Ku.-besch.rot
Produktnummer:
705669_9000428237
Hersteller:
RASTERPLAN
EAN:
4251142251713
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000428237
Sichtlagerkastenset H100xB920xT180mm Stahlblech/Polyethylen Ku.-besch.rot
bestehend aus: Wandschiene B 920 mm mit Schlitzplatte, Stahlblech lichtgrau, RAL 7035 und Sichtlagerkästen, inkl. Etiketten
Eigenschaften "Sichtlagerkastenset H100xB920xT180mm Stahlblech/Polyethylen Ku.-besch.rot"
| Anzahl Schienen: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr.: | 8 x Gr. 7 rot |
| Ausführung: | rot |
| Breite: | 920 mm |
| Gewicht: | 2080,0 g |
| Höhe: | 100 mm |
| Kategorie: | Bake, Bakenleuchte & Fußplatten |
| Länge: | 950,0 mm |
| Material: | Stahlblech/Polyethylen |
| Oberfläche: | Kunststoffbeschichtung |
| Tiefe: | 180 mm |