Sicherheitsüberschuh Visitor protect Gr.M (38-43) schwarz/rot EN 20345 LEMAITRE
Sicherheitsüberschuh Visitor protect Gr.M (38-43) schwarz/rot EN 20345 LEMAITRE
Produktnummer:
705669_4000373138
Hersteller:
LEMAITRE
EAN:
3700757700327
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000373138
Sicherheitsüberschuh Visitor protect Gr.M (38-43) schwarz/rot EN 20345 LEMAITRE
nach DIN EN ISO 20345 · Zehenkappe · farbcodierte Zehenkappe · rutschfeste Sohle · nur als Besucherschuh geeignet Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: nur als Besucherschuh geeignet
Eigenschaften "Sicherheitsüberschuh Visitor protect Gr.M (38-43) schwarz/rot EN 20345 LEMAITRE"
| Breite: | 130,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz/rot |
| Gewicht: | 640,0 g |
| Größe: | M (38-43) |
| Höhe: | 90,0 mm |
| Kategorie: | Berufssocken & Freizeitsocken |
| Länge: | 230,0 mm |
| Material: | Naturlatex |
| Norm: | EN 20345 |
| PSA-Kategorie: | II |
| Schuhweite: | L |
| Zehenschutzkappe: | Aluminium |