Sicherheitsüberschuh Visitor Integral Gr.L (42-45) schwarz EN20345 LEMAITRE
Sicherheitsüberschuh Visitor Integral Gr.L (42-45) schwarz EN20345 LEMAITRE
Produktnummer:
705669_4000373770
Hersteller:
LEMAITRE
EAN:
3700757700983
Lieferzeit:
1-3 Tage
45,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000373770
Sicherheitsüberschuh Visitor Integral Gr.L (42-45) schwarz EN20345 LEMAITRE
nach EN ISO 20345 · farbcodierte Zehenkappe aus Aluminium/Titan-Legierung · rutschfeste, durchtrittsichere Sohle · nur als Besucherschuh geeignet Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: nur als Besucherschuh geeignet
Eigenschaften "Sicherheitsüberschuh Visitor Integral Gr.L (42-45) schwarz EN20345 LEMAITRE"
| Breite: | 140,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1290,0 g |
| Größe: | L (42-45) |
| Höhe: | 130,0 mm |
| Kategorie: | Berufssocken & Freizeitsocken |
| Länge: | 330,0 mm |
| Norm: | EN ISO 20345 |
| PSA-Kategorie: | II |
| Zehenschutzkappe: | Aluminium/Titan-Legierung |