Schmiedezange L.500mm Flachmaul schwarz GEDORE
Produktnummer:
705669_4000776306
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010883884280
Lieferzeit:
1-3 Tage
39,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000776306
Schmiedezange L.500mm Flachmaul schwarz GEDORE
Farbe schwarz Weitere technische Eigenschaften: · passend für: 10mm · Gewicht: 1240g
Eigenschaften "Schmiedezange L.500mm Flachmaul schwarz GEDORE"
| Breite: | 40,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1130,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Berufssocken & Freizeitsocken |
| Länge: | 500 mm |
| Modell: | 230-500 |
| Typ: | Flachmaul |