Sechskantschraube DIN 960 Schaft M24x1,5x100 10.9 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000177611
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952311059
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177611
Sechskantschraube DIN 960 Schaft M24x1,5x100 10.9 10 Stück
DIN 960 10.9 Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 24 x1,5 x100 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 100mm · Gruppencode: 00960.100 · Norm: DIN 960
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 960 Schaft M24x1,5x100 10.9 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 481,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 100 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |