Sechskantschraube DIN 960 Schaft M24x2x110 10.9 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000177614
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426721310
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177614
Sechskantschraube DIN 960 Schaft M24x2x110 10.9 10 Stück
DIN 960 10.9 Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 24 x2 x110 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 110mm · Gruppencode: 00960.100 · Norm: DIN 960
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 960 Schaft M24x2x110 10.9 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 487,4 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 110 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |