Senkblechschraube DIN 7982 PH/Spitze C 6,3x 32-H A 2 250 Stück
Produktnummer:
705669_8000216054
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952541395
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216054
Senkblechschraube DIN 7982 PH/Spitze C 6,3x 32-H A 2 250 Stück
DIN 7982 A 2 Form C-H Senk-Blechschrauben mit Spitze · mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: C 6,3 x 32 -H VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07982.924
Eigenschaften "Senkblechschraube DIN 7982 PH/Spitze C 6,3x 32-H A 2 250 Stück"
| Form: | Form C-H |
|---|---|
| Gewicht: | 6,0 g |
| Inhalt: | 250 Stück - S |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 32 mm |
| Norm: | DIN 7982 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 6,3 mm |