Sechskantschraube DIN 933 VG/Schlitz M8x 12 8.8 galv.verz. 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000174234
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952269398
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000174234
Sechskantschraube DIN 933 VG/Schlitz M8x 12 8.8 galv.verz. 200 Stück
DIN 933 8.8 Sz galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · Kopf mit Schlitz nach DIN 962 - Abmessung: M 8 x 12 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 12mm · Gruppencode: 00933.814 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG/Schlitz M8x 12 8.8 galv.verz. 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, Sz = Kopf mit Schlitz nach DIN 962 |
|---|---|
| Form: | Sz |
| Gewicht: | 8,9 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 12 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |