Sechskantschraube DIN 960 Schaft M18x1,5x 90 10.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000177580
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952760093
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177580
Sechskantschraube DIN 960 Schaft M18x1,5x 90 10.9 25 Stück
DIN 960 10.9 Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 18 x1,5 x 90 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 00960.100 · Norm: DIN 960
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 960 Schaft M18x1,5x 90 10.9 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 220,2 g |
| Gewinde: | 18 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |