Seitenschneider L.140mm VDE Mehrkomp.-Hüllen TECWERK
Produktnummer:
705669_2000810243
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448955429
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000810243
Seitenschneider L.140mm VDE Mehrkomp.-Hüllen TECWERK
VDE-isoliert bis 1000 V · gefertigt gem. DIN EN/IEC 60900, stückgeprüft · für weichen und harten Draht · Schneiden zusätzlich gehärtet, Schneidenhärte ca. 62 HRC · Spezial-Werkzeugstahl, ölgehärtet und angelassen Zange verchromt Weitere technische Eigenschaften: · Material: Spezial-Werkzeugstahl
Eigenschaften "Seitenschneider L.140mm VDE Mehrkomp.-Hüllen TECWERK"
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 180,0 g |
| Griff: | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Kennzeichnung: | VDE |
| Länge: | 140 mm |
| Norm: | DIN ISO 5749 |
| Pianodraht Ø: | max. 1,4 mm |
| harter Draht Ø: | max. 2 mm |
| mittelharter Draht Ø: | max. 2,8 mm |