Sechskantsteckschlüssel SW 17mm Klingen-L.125mm Ausf.2K-Griff m.Quergr.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000825059
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448817925
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000825059
Sechskantsteckschlüssel SW 17mm Klingen-L.125mm Ausf.2K-Griff m.Quergr.TECWERK
mit Quergriff · mit 2-Komponenten-Griff · Klinge S2-Stahl · verchromt Weitere technische Eigenschaften: · Material: S2-Stahl · Oberfläche: verchromt
Eigenschaften "Sechskantsteckschlüssel SW 17mm Klingen-L.125mm Ausf.2K-Griff m.Quergr.TECWERK"
| Ausführung: | 2-Komponentengriff |
|---|---|
| Breite: | 115,0 mm |
| Gewicht: | 280,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Torx Bit |
| Klingenlänge: | 125 mm |
| Länge: | 165,0 mm |
| Produktspezifikation: | mit Quergriff |
| Schlüsselweite: | 17 mm |