Sechskantschraube ISO 8676 VG M14x1,5x 60 10.9 galv.verz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000218354
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426656322
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,58 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218354
Sechskantschraube ISO 8676 VG M14x1,5x 60 10.9 galv.verz. 50 Stück
ISO 8676 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 14x1,5 x 60 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 60mm · Gruppencode: 08676.110 · Norm: ISO 8676
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 8676 VG M14x1,5x 60 10.9 galv.verz. 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 87,7 g |
| Gewinde: | 14 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |