Zylinderschraube DIN 6912 m.Innensechskant M 30 x 60 8.8galv.verz. 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000208139
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952489178
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000208139
Zylinderschraube DIN 6912 m.Innensechskant M 30 x 60 8.8galv.verz. 10 Stück
DIN 6912 08.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf · mit Schlüsselführung - Abmessung: M 30 x 60 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 06912.810
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 6912 m.Innensechskant M 30 x 60 8.8galv.verz. 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 444,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | DIN 6912 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Werkstoff: | 08.8 |
| Ø: | 30 mm |